Выбран город:
Коломна

Выбрать другой город:

Предложение: тамада на Свадьбу Диджей Ведущие Коломна

Адрес: МоскваСеребряныеПрудыСерпуховВоскресенскРязань

18 сентября 2019 г. в 10:53 объявление № У-4173318 (821132)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 683622 зарегистрирован 10.04.2011

Тамада-шоумен Свадебный Ведущий Николай Гранков -широко известный профи в Шоуиндустрии Московской области, Коломне, Воскресенске, Егорьевске, Раменском, Жуковском, Бронницах, и Вы смело можете доверить ему проведение и музыкальное обслуживание самых разных праздничных мероприятий-Свадьбы, Юбилея, Корпоратива, Выпускного, Нового года, Солдатских проводов и Заводных Гуляночек - будет Высший Класс!!! Для Вас: профи-звук фирм «Динакорд-Электровойс» от 1000вт. и выше, свет для дискотек, дым, лазер и мыльные пузыри, конкурсы, интерактив и музыка самых разных вкусов и направлений. Вас порадует мужской и женский живой вокал, баян, гармонь, гитара. Поющие Гранковы - Диджей Алина и Ведущий -Тамада Николай с весёлыми конкурсами,
- это Ваш праздник на Ура! Цена от 6 до 35т.руб. зависит от "комплектации, продолжительности и сезонности).
Мы можем предложить Вам оставить в Вашей памяти массу приятных впечатлений , положительных эмоций, и добрых воспоминаний! Средняя стоимость часа работы двух человек - 2500-4000руб.в час. Бюджетный вариант Праздника за 10-14000 рублей. Можно без баяна - по-дешевле. Можно без живого вокала, можно без тамады. Но это уже не так интересно.
И вариант VIP. Стоимость в этом случае от 15 до 35000 рублей за 5-9 часов работы.
Звоните нам - мы делаем приятные подарки! По возможности!!!
Выезжаем на своём автотранспорте без проблем.
Нас приглашают в Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Воскресенск, Люберцы, Раменское, Луховицы, Егорьевск, Кашира, Ступино и др.). Рады ответить на Ваши вопросы по т.896057три619три. Ваш тамада на свадьбу, юбилей Николай всегда с Вами! Коломна, Москва, Рязань,Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Кашира, Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск.8960-57три-61-9три. Незабываемо-весёлое проведение праздничных торжеств: Ведущий Свадеб и юбилеев, Корпоратива, Выпускного, и др. Тамада Николай Гранков-: Высшее режиссёрское и музыкальное образование богатейший опыт, лояльный и ненавязчивый стиль ведения, душевные Праздники с Ведущим+ Диджей с комплектом Звука и Света, Живой мужской и женский вокал, гармонист, баянист, вокалисты, певцы на Свадьбу Юбилей в Коломне, Москве, Люберцах. Наша команда постоянно совершенствуется в работе,создавая свои собственные "фишки". Настоящий немецкий звук, свет, дым, музыка самых разных направлений, баян, гитара и конкурсы, живой вокал дуэта, – это - 1000 процентов - Ваш Праздник на УРА!
Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебр. Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.). Рады расставить точки над "Ё", ответив на Ваши звонки по т. 8-960-57три-61-93.и 8-920-97четыре-4577 Ваш Николай всегда с Вами!Супер-Свадьбы, Улётные вечеринки, "Чумачечие" дискотеки, Незабываемый Юбилей-проведём Ваше торжество в лучшем виде, стильно и креативно! Есть всё! Приедем сами, Забабахаем Праздник и все будут довольны! Тамада, Диджей, Настоящий Немецкий Звук "Динакорд-Электровойс" от 1.5 квт и выше, свет, лазер, мыльные пузыри, реквизит для конкурсов, живой мужской и женский вокал, баян и гитара! Цены гибкие.
Тамада, Ведущий, конферансье, баянист, Дед Мороз и многое другое..., Николай Гранков, Лауреат телепередачи "Играй-гармонь". Профи-Диджей Алина Гранкова, яркая звёздочка, молодая и талантливая представительница нашей поющей династии! Если интересно, то читайте дальше, если хотите посмотреть видео, то - в Tamadasvadeb в Контакте. Для Вас: профи-звук, свет, дым, музыка самых разных вкусов и направлений, живой вокал дуэта, баян, гитара, клавиши, 896057три6193 Супер-Диджей и Супер-Тамада с весёлыми конкурсами, - это 1000 процентов - Ваш праздник на Ура!
Рады ответить на Ваши вопросы по т. 8-960-57три-61-9три. 8920 97четыре 4577.Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье,хороший тамада Коломна, Кашира, Ступино и др.) Ваш Николай всегда с Вами!Звоните нам - уточняйте, заходите к нам в Одноклассники, В Контакт и Николай и Алина Гранковы устроят для Вас Самый лучший Праздник!
Мы с г. Михайлова но выезжаем на своём автотранспорте в точки Рязанской, Московской и Тульской областей.
Мы можем предложить Вам оставить в Вашей памяти массу приятных впечатлений , положительных эмоций, и добрых воспоминаний! За хорошую цену, которая скромнее результата, для Вас для Вас будет создан праздник на Ура! Бюджетный вариант за 10-15000рублей.
И "VIP" 17 - 30000 рублей за 5-9 часов работы.
Примчим: Серебряные Пруды, классный ведущий Коломна, Кашира, Ступино. Коломна, Москва, Рязань, Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Ожерелье, Ступино,тамада на юбилей Подольск Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Ухолово, Бронницы, Куровское,баян тамада на юбилей Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное. Незабываемо-весёлое проведение Свадьбы, Юбилея, корпоратива в Москве, Ступино, Коломне, .Луховицах, Раменское, Люберцах, Воскресенске, Виноградово, Котельники - Креативные Ведущий и Диджей с комплектом Звука немецких фирм "Динакорд" и "Электровойс" от 1000ватт, Светомузыкой для Дискотеки, конкурсами, баяном и живым мужск. и женск. вокалом от 2000руб.,в час с доставкой к Вам! Ведущий -
Тамада Гранков с 15-ти летним опытом, высшим режиссерским образованием, и его семейный Шоу-коллектив, творчески организует и проведёт Вашу Свадьбу, Юбилей, корпоратив или Новый год, Дискотеку, Выпускной в Коломне, Люберцах, Луховицах! Неповторимость мероприятия гарантируем, Мы любим делать праздники и создавать хорошее настроение!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kolomna.barahla.net/services/202/4173318.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.