Выбран город:
Коломна

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Коломне

Стоимость: 25000000 Р. 328947.37 $ € 277777.78

Адрес: пгт Пески

13 июня 2015 г. в 11:20 объявление № Н-7584747 (7023830)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 3647468 зарегистрирован 12.06.2015

Общая площадь: 350 кв.м.

Продам дом
4-этажный дом 350 м? (кирпич) на участке 28 сот., 15 км до города
Продаётся шикарный четырёхэтажный особняк (350м) с участком земли (28соток) в лесной зоне.
Отличное расположение позволяет вести комфортный образ жизни как для активных людей, так и для любителей тишины и уединения. Вековые сосны окружают усадьбу, а ландшафтный дизайн приятно радует своей красотой. Вечерние прогулки вдоль реки Москвы, расположенной в двухстах метрах, позволят Вам наслаждаться великолепным видом долины.
Скоростная магистраль, находящаяся в нескольких километрах, даёт возможность домчаться до Москвы менее чем за два часа, а до Коломны, славящейся своей развитой инфраструктурой со старинным кремлём, ледовым дворцом, множеством исторических достопримечательностей и огромного количества торгово-развлекательных центров, за пятнадцать минут.
Чистейший воздух и артезианская вода из собственной скважины, двухэтажная дровяная баня с бассейном благотворно повлияют на состояние здоровья и продлят Вам жизнь. Асфальтированная дорога доведёт Вас до автоматических ворот и далее , через навес, к гаражу на две машины. Вольер для собак и прогулочная зона вдоль всего периметра участка , огороженного глухим забором, позволит Вашим питомцам жить в комфортных условиях.
Сам особняк имеет один цокольный и три жилых этажа. На цокольном этаже расположена бильярдная , мастерская с необходимым инструментом, прачечная-гладильная комната, склад для хранения продуктов и техническая комната со специальным оборудованием для обеспечения дома электричеством(380в и 220в), газом и водой. Первый этаж предназначен для приёма гостей и комфортного времяпровождения с ними. Просторная кухня позволяет максимально эффективно использовать Ваши кулинарные возможности. Второй и третий этажи предназначены для отдыха и размещения гостей , а также для выхода на огромный балкон. Особняк полностью мебелирован и готов к немедленному приёму и проживанию своих новых хозяев.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kolomna.barahla.net/realty/208/7584747.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.